Реутов
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

Марафон весенних футбольных турниров Чемпионики!

30 апреля 2019
12 по 28 апреля в городе Реутов прошло одно из самых масштабных футбольных событий сезона - марафон весенних футбольных турниров Чемпионики!

Турнир в цифрах:
- 7 спортивных площадок; 
- 15 филиалов Чемпионика Реутов;
- 230 юных футболистов от 3 до 12 лет!

Каждый футбольный турнир дети ждут с нетерпением, ведь это возможность поиграть в футбол и получить поддержку со стороны родственников и друзей.
Это большой праздник, который заканчивается награждением дипломами, медалями и подарками. И мы очень рады что в этом нас поддерживают наши партнеры – бренды, разделяющие наши ценности и видение детского спорта!

Главное в турнирах Чемпионики – отнюдь не победа, а то удовольствие, с которым дети играют в футбол. Поэтому на наших соревнованиях каждый участник получил заслуженную медаль и… вкусные лакомства «Casali Monkeys», приготовленные с использованием исключительно натуральных ингредиентов! Подарки от генерального спонсора турнира, австрийского кондитерского бренда «Casali».

Основатели бренда поддерживают спорт и здоровый образ жизни, являясь спонсорами соревнований по зимним видам спорта и турниров среди юниоров. Благодарим «Casali» за вкусное участие и с нетерпением ждем новых турниров! Хотите узнать о нашем партнере больше? Вперед на международный сайт: www.casali.world

20190430_18.54.46_400
Вернуться
к новостям